Образование

Информация о реализуемых уровнях образования

Дошкольное образование

Информация о формах обучения

Очная

Информация о нормативных сроках обучения

Нормативный срок обучения зависит от возраста детей и составляет от 1,6 лет до 8 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Для реализуемого уровня образования государственная аккредитация образовательных программ не предусмотрена

Информация об описании образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования разрабатывается и утверждается организацией, осуществляющей образовательную деятельность в соответствии с ФГОС ДОУ и с учетом премерных образовательных программ

Основная образовательная программа ГБДОУ 139_сайт.pdf

Образовательная программа


Презентация ООП ГБДОУ № 139.pptx

Презентация к образовательной программе


Адаптивные образовательные программы не реализуются

Информация об учебном плане

Учебный план на 2019-2020 у.г..docx

Учебный План 2019-2020 уч.год


Годовой план 2019-2020 у.г..docx

ПЛАН РАБОТЫ 2019-2020 уч.год


Календарный уч.график 2019-2020 у.г..docx

календарный учебный график

2019-2020 уч.год

Информация о методических документах

НОД на 2019-2020 у.г..docx

НОД 2019-2020 у.г.

программа развития ГБДОУ №139 на 2018-2023.pdf

Программа развития

на 2018-2025 года

кол.дог.PDF

Информация о численности обучающихся по реализуемым программам

Возраст, группа

Образовательная программа

Количество обучающихся

2-3 лет, ранний возраст

Основная образовательная программа дошкольного образования

98

3-4 года, младшая группа

Основная образовательная программа дошкольного образования

143

4-5 лет, средняя группа

Основная образовательная программа дошкольного образования

109

5-6 лет, старшая группа

Основная образовательная программа дошкольного образования

101

6-7 лет, подготовительная группа

Основная образовательная программа дошкольного образования

110

Все реализуемые программы финансируются за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации - города федерального значения Санкт-Петербурга и предоставляются Образовательной организации в виде субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

язык обучения - Русский язык

Положение о языке обучения

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено

Информация о реализуемых образовательных программах

Рабочие программы

Группа, направление, возраст обучающихся

ФИО педагогов

Рабочая программа

Аннотация к рабочей программе

Группа 01, Вторая младшая группа, от 3 до 4 лет

Томилова Анна Николаевна

Чиркова Елена Юрьевна

01 гр. рабочая программа.docx
01 гр. АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ГРУППЫ.docx

Группа 1, Вторая младшая группа, от 3 до 4 лет

Петунина Светлана Константиновна

Пуртова Наталья Владимировна

1 группа Рабочая программма 2019-2020 уч.год (1).docx
1 группа Аннотация к программе 2019-2020 (1).docx

Группа 02, Первая младшая группа, от 2 до 3 лет

Бородина Галина Николаевна

Потапова Диана Вячеславовна

02 гр. Рабочая программа 2019-2020.docx
02 гр. Аннотация к рабочей программе.docx

Группа 2, Первая младшая группа, от 2 до 3 лет

Барисевич Алина Аминовна

Мохова Александра Федоровна

2 гр Рабочая программа 2 гр. 2018-2019 (1).docx
2 гр. Аннотация к программе группы №2 (1).docx

Группа 3, Первая младшая группа, от 2 до 3 лет

Ермолаева Татьяна Анатольевна

Обрубова Мария Аркадьевна

3 гр. рабочая программа.docx
3 гр. аннотация.docx

Группа 03, Первая младшая группа, от 2 до 3 лет

Дворянчикова Ольга Владимировна

Саргсян Мэрри Манвелловна

03 гр. Аннотация к рабочей программе.docx

Группа 04, Младшая группа, от 3 до 4 лет

Асланян Ольга Пятрасовна

Концевешкина Людмила Витальевна

04 гр. рабочая программа.doc
04 гр. аннотация.doc

Группа 4, Подготовительная группа, от 6 до 7 лет

Яликова Юлия Олеговна

Никифорова Юлия Павловна

4 гр. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА 2019.docx
4 гр. аннотация 2019 (1).docx

Группа 05, Старшая группа, от 5 до 6 лет

Губина Нина Васильевна Хохлова Анастасия Сергеевна

05 гр. рабочая программа группа .doc
05 гр. Аннотаия группа 5 2019-20гг (1).doc

Группа 5, Старшая группа,

от 5 до 6 лет

Матвеева Тамара Владимировна

Лавринович Елена Артуровна

5 гр. рабочая программа старшей 5 гр.. (1).docx
5 гр.аннотация.docx

Группа 6, Старшая группа,

от 5 до 6 лет

Купрюхина Ольга Алексеевна

Пастушенко Марина Юрьевна

6 гр. рабочая программа сташий дошкольный возраст 2019-2020.docx
6 гр. аннотация.docx

Группа 06, Средняя группа,

от 5 до 6 лет

Шкодина Татьяна Вадимовна

Семенова Нина Константиновна

06 гр. рабочая программа.docx
06 гр. аннотация.docx

Группа 7, Вторая младшая группа, от 3 до 4 лет

Михайлова Наталья Никитична

Корнеева Елена Сергеевна

7 группа 2019 раб.прогр. 2мл.гр.пр (1).docx
7 гр. АННОТ 2019 К ПРОГ ГР. №7 (2).docx

Группа 07, Подготовительная группа, от 6 до 7 лет

Королькова Ирина Викторовна

Кротова Ульяна Юрьевна

07 гр. рабочая программа.docx
07 гр. аннотация.docx

Группа 8, Средняя группа,

от 4 до 5 лет

Пендонина Виктория Александровна

Санжарова Ольга Николаевна

8 гр. рабочая программа 2019-20.docx

Группа 08, Средняя группа, от 4 до 5 лет

Франц Елена Павловна

Москалюк Елена Геннадьевна

08 гр. рабочая программа средняя.docx
08 гр. аннотация средняя группа.docx

Группа 09, Средняя группа, от 4 до 5 лет

Морозова Наталья Ивановна

Любезникова Ирина Юрьевна

09 гр. рабочая программа.docx
09 гр. аннотация.docx

Группа 9, Средняя группа группа, от 4 до 5 лет

Екимова Татьяна Геннадьевна

Петрова Татьяна Алексеевна

9 гр. рабочая программа.docx
9 гр. аннотация.docx

Группа 010, Подготовительная группа группа, от 6 до 7 лет

Каримова Наталия Викторовна

Николаева Надежда Аркадьевна

010 гр. Рабочая программа Каримова Н.В., Николаева Н.А. 2019-2020.docx
010 гр. Аннотация, Каримова, Николаева, 2019-2020.docx

Группа 10, Подготовительная группа, от 6 до 7 лет

Андреичева Наталья Валерьевна

Ложкина Виктория Александровна

10 гр. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА 2019.docx
10 гр. аннотация 2019 (1).docx

Группа 011, Старшая группа, от 5 до 6 лет

Прилучная Ольга Сергеевна

Сафронова Елена Владимировна

011 гр. рабочая программа.docx
011 гр. аннотация.docx

Музыкальный руководитель

Киселёва Елена Владимировна

Киселева Е.В..docx

Музыкальный руководитель

Ильичева Татьяна Владимировна

Ильичева 1-я младшая.docx
Ильичева Старшая.docx
Ильичева Средняя.docx
Ильичева Подготовит.гр..docx
Ильичева 2-я младшая.docx


Музыкальный руководитель

Петрановская Екатерина Вячеславовна

программа для 02, 03 групп ясли.docx
Рабочая Программа для 01, 7групп младшие.docx
программа для группы № 06 средняя.docx
старшая 011 ,5.docx

Инструкторы по ФК, плавание

Простотина Светлана Николаевна

Ронжина Наталья Валерьевна

Плавание рабочая программа 139 2019-2020 +ранний возраст.docx

Педагог-психолог

Касенкова Татьяна Леонидовна

Касенкова Т.Л. рабочая прогрмма педагога-психолога.docx




Инструкторы по ФК



Бабенко Марина Николаевна

Простотина Светлана Николаевна

Ронжина Наталья Валерьевна

РП физ. млад.гр..docx
РП по физ. ранний возраст.docx
РП по физ. стар.гр..docx
РП физ.сред.возр..docx
РП физ. подг.гр..docx